menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

13 ноября 2009 г.

27 ноября 2009 года | концерт "Дорога к Звездам" | Приглашаю

Дорогие Друзья, Слушатели, Читатели блога!

Мой ближайший концерт "Дорога к Звездам" состоится (уже совсем скоро) 27 ноября 2009 года (Внимание! - в пятницу) в уже знакомом многим месте - в Музее Л.Н. Толстого. Мы там уже собирались. Дважды. Эта встреча в небольшом, но уютном зале музея будет третьей и это будет (наконец!) долгожданная презентация моего альбома посвященного горной тематике и романтике - "В краю надежд и испытаний". Альбом будет не только в виде исполняемых композиций, но его можно будет увидеть, потрогать, купить.

Кроме этого будет еще небольшая прмьера и я безусловно уделю время на концерте моим совместным сочинениям с моим другом и музыкантом Игорем Колесниковым и в поддержку только-что вышедшим альбомам исполню две композиции из репертуара нашего совместного проекта "K-KVADRAT".

Обязательно прозвучат некоторые Ваши любимые композиции написанные в прошлые годы. А теперь немного конкретики о концерте:

композитор
Андрей Климковский

концерт
Дорога к Звездам

состоится

27 ноября 2009 года [ пятница ]

в концертном зале
государственного музея Л.Н. Толстого
[ на Пречистенке. Москва, центр ]

начало: 19-00
продолжительность: 2 часа
билеты: 200 рублей   [ можно заранее забронировать - звоните! ]
адрес: Москва, Центр, ул. Пречистенка, дом 11
проезд: ст.м. Кропоткинская, выход к Гоголевскому бульвару, 3 минуты пешком по ул. Пречистенка   [ схема ]
видео-сопровождение: будет
подробнее: +7 (926) 719 19 00