menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

24 декабря 2011 г.

Концерт Музыка Небесных Сфер 24 декабря 2011 в Планетарии КЦВСРФ

Пришло время рассказать подробнее о предстоящем и уже очень скором концерте. Мой концерт "Музыка Небесных Сфер" состоится 24 декабря 2011 года в хорошо известном многим моим слушателям ПЛАНЕТАРИИ Культурного Центра Вооруженных Сил Российской Федерации. В 2009-м и 2010-м годах в этом маленьком и Уютном Планетарии уже проходили мои концерты и, очевидно стали хорошей предновогодней традицией - ведь уже третий раз концерт назначается на последнюю декаду декабря. И несмотря на то, что исторически этот Планетарий подчиняется военному ведомству, но атмосфера в нем всегда самая наилучшая и многие мои слушатели помнят эти концерты как самые теплые и радостные. Ну, а проекционные возможности этого маленького "космического корабля" наполняют концерт еще и неповторимыми визуальными образами, которые от концерта к концерту сильно трансформируются, перерождаются и каждый раз совершенно новые.

Что же Нас ждет на ближайшем концерте в Планетарии КЦ ВС РФ?

В первую очередь, некоторое количество новой музыки.

Во вторых, в некоторой степени переигранный материал нового альбома "Музыка Небесных Сфер" - часть VI - 'история упавшей звезды'

Что-то из старой и хорошо известной Вам музыки

Темой астрономического рассказа в этот раз станет планета Венера. Мы мало о ней говорили в последнее время, но именно сейчас наступает очень благоприятный период вечерней видимости Венеры, который завершится 6 июня 2012 года прохождением по диску Солнца этой планеты - явлением очень и очень редким - не на всякую человеческую жизнь такое выпадает и поговорить об этом в стенах Планетария очень будет кстати.

Конечно же на концерте будут новые видеообразы.

И это, наверное, будет наша последняя встреча в уходящем году. Но я обязательно расскажу Вам, что нас ждет в году грядущем.

Билеты на концерт администрация Планетария КЦ ВС РФ сделала минимальными - 200 рублей. Год назад было больше, если помните. Так что, не все у нас дорожает ;-))) Но следует иметь в виду, что посадочных мест в зале лишь 80. Поэтому актуально заблаговременное бронирование билетов (выкупать их надо за 30 минут до концерта и вся процедура бронирования осуществляется по телефону - ехать для этого никуда не надо - только на концерт).

Ну а теперь, информация сжатая и конкретная, что бы Вы ничего важного не пропустили.



композитор Андрей Климковский

концерт

« Музыка Небесных Сфер »

ПЛАНЕТАРИЙ Культурного Центра ВС РФ


  новая концертная программа
  живое авторское исполнение
  уникальное визуальное сопровождение на куполе планетария
  презентация нового альбома
  хорошее настроение всем и надолго

  начало в 18-00
  продолжительность - 1 час 30 минут | плюс 15 минут - "вопросы/ответы"
  билеты : 200 рублей
  количество мест в зале : 80

  предварительное бронирование билетов:
понедельник, среда, пятница с 11 до 15 часов по телефонам:
+7 (495) 688 30 66 | +7 (495) 798 98 83

  адрес: Москва, Суворовская пл., д. 2
Культурный Центр Вооруженных Сил РФ, Планетарий

  проезд:
ст.м. Достоевская, 5 минут пешком   [ как пройти ]
ст.м. Проспект Мира, 10 минут пешком   [ как пройти ]
ст.м. Цветной Бульвар, 15 минут пешком   [ как пройти ]

  подробнее:
+7 (926) 719 19 00   NEANE Records
+7 (495) 688 30 66   Планетарий КЦ ВС РФ

  интернет: site | blog | сообщество | facebook