menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

2 ноября 2010 г.

Концерт в августе 2010 | фотодобивка

Что бы скорее разрубить этот гордиев узел ... нет, не то... скорее закончить работу над ошибками... тоже не совсем то... наконец опубликовать все более или менее удачные фотоснимки всех авторов и воздать тем самым дань уважения всем, кто снимал и так же тем, кого снимали, я решил три оставшиеся галереи снимков обозначить в одной записи блога и тем самым сократить количество служебных посланий миру (а то - дело к тысяче уже...).

фотогалерея Александра Фёдорова фотогалерея Натальи Гончаровой фотогалерея Юрия Узорина


Все три галереи, соответственно, нового образца, и вскоре все галереи станут такими или примерно такими - прощай мозаика, да здравствуют нанотехнологии... или как их там...

Снимки местами лучше всяких этих пресловутых нанотехнологий и в значительной степени компенсируют недочеты самого концерта.

Смотрите:

фотогалерея Александра Фёдорова

фотогалерея Натальи Гончаровой

фотогалерея Юрия Узорина

А всем фотографам - Спасибо!!!

фотогалерея Александра Фёдорова :



фотогалерея Натальи Гончаровой :



фотогалерея Юрия Узорина :