menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

18 марта 2010 г.

Концерт в ГАИШе 06 10 2009 | Видеозапись 2-го отделения

Видеозапись первого отделения концерта в Государственном Астрономическом Институте им. Штурнберга (что случился еще в октябре прошлого года) Вы уже видели. Ее любезно предоставил Юрий Узорин и мне тогда легко удалось ее втиснуть в пределы дозволенные видеообменником www.vimeo.com.

Между тем, все это время у меня на жестком таком диске валялись видеофайлы полной записи концерта сделанной Игорем Колесниковым, очень высокого качества и размеров - маленькие фрагменты еще куда-то лезли, но большие - уже никуда.



Поэтому недавно я решил первое отделение так и оставить за Юрием Узориным,но второе показать Вам из объектива Игоря Колесникова - с другой точки зрения.

технология та же - видеоролики закачались на Ютуб, из них был составлен плэй-лист, ссылку публикую ниже, а еще ниже - список композиций имеющих к плэй-листу отношение:

Видеозапись концерта в ГАИШе 6 октября 2009 | второе отделение [ www.youtube.com ]

          Млечный Путь 2009
          Астропротектор
          Реквием Мечте
          Дельта Кассиопеи
          Осенний костер
          Звездные Вихри
          Морской рассвет

и 1 бонус-трэк:

          Горная река (из первого отделения)


На всякий случай и для комплектности тоже (что б все в одном месте):

Видеозапись концерта в ГАИШе 6 октября 2009 | первое отделение

Приятного просмотра!