menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

11 февраля 2013 г.

Андрей Климковский и Юлия Ломанова "На краю пропасти"

Сегодня опять была репетиция. И в общем-то довольно плодотворная - разобрали-разучили композицию "На краю пропасти", которую Юля никогда не слышала, а теперь играет свободно. Кучу времени посвятили обработке гитарного звука, но увязли в нем и в следующий раз будем придавать ему драматический оттенок наверное более традиционным путем - используя гитарные процессоры эффектов, а не клавишные, как в этот раз, хотя - тоже интересно.



И в довесок к "Краю пропасти" я Вам сегодня оставляю еще одну никому неизвестную пока пьесу - она тоже в нашем концертном плей-листе есть. Над ней тоже работаем.

Андрей Климковский и Юлия Ломанова "На краю пропасти" | слушать запись репетиции