menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

12 июля 2012 г.

Послеконцертная прогулка | еще две фотогалереи

Своими фотоснимками о прошедшей после концерта воскресной прогулке друзей я уже хвастал. Но должен заметить, что в тот день я был прежде всего проводником, и уже потом - фотографом. Фотографировал я между делом, кое-как. Зато другие участники прогулки делали это гораздо лучше. В частности Елена Введенская и Дмитрий Привезенцев прислали мне великолепные фотогалереи по которым о воскресном путешествии складывается гораздо более интересное впечатление.



Предлагаю еще раз полюбоваться замечательными видами природных ландшафтов юга Москвы и вспомнить, что следующий концерт не за горами, а значит и - следующая прогулка.

фотогалерея Дмитрия Привезенцева | фотогалерея Елены Введенской

Елена и Дмитрий, огромное спасибо за замечательные снимки! Всем, кто на снимках - тоже спасибо ;-))) И тем, кто их смотрит, спасибо особенное!