menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

24 января 2013 г.

Новостей куча

Не знаю даже с какой начать. Но все важные обязательно будут здесь - в блоге.

Я был очень занят последние пару месяцев. Это прежде всего связано с сайтом нашего творческого объединения. Он сейчас сильно изменился. Надеюсь в лучшую сторону. Он продолжает меняться и изменения еще долго будут происходить, хотя уже давно не до них, а совсем до другого. Но и оставлять его состояние, как оно было, более было неразумно. Иначе мы совсем останемся без музыки и всего остального, ради чего наш сайт и существует.

Но о сайте давайте отдельной темой - там у меня будем множество вопросов к Вам и я надеюсь на жаркую дискуссию.



В самый разгар этой виртуально-программной битвы меня приехали навестить Сергей Демьянов и Александр Фёдоров. И это было очень хорошо, потому, что мои шарики к этому вечеру совсем зашли за ролики. И, что бы спасти меня от этой напасти, друзья устроили для меня целое световое шоу.

Как это выглядело, Вы сможете по фотокарточкам понять. Ну, а я постараюсь примерно такое шоу как-нибудь для Вас устроить. Даже с музыкой.

Смотреть фотокарточки