menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

9 февраля 2013 г.

Андрей Климковский и Юлия Ломанова | репетиционная сессия 08 02 2013

Что-то репетиции пошли одна за одной, чуть ли не каждый день, что конечно же ему и больно и смешно здорово, но трудно. Но трудности нас не пугали, а скоро они сами нас бояться будут. Но как бы то не было, а мы сегодня очень хорошо поработали с Юлей, разобрали три композиции совершенно незнакомые ей в практическом смысле - не играла никогда она эти пьесы, а теперь уже немножко играет.



Что-то мы записали - не поленились скоммутировать весь наш репетиционно-звуковой тракт с центральным компьютером нашей летающей музыкальной лаборатории. Ну, а ближе к полуночи я не поленился сделать для вас этот небольшой отчет о пятница день тяжелый, конец недели патамучта пятничном вечере музыкального дня.

Андрей Климковский и Юлия Ломанова | репетиционная сессия 08 02 2013 | слушать