menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 июля 2012 г.

Андрей Климковский & Игорь Колесников | предконцертная репетиция

Вчера она состоялась ... опять (с) "День Сурка"

Прогнали в очередной раз всю программу концерта. Многое переиграли по-новому, нашли какие-то новые звучания и звуковые идеи. Игорь временами записывал наши дубли, но не все - какие-то с середины, какие-то вообще не записал. А в час ночи, уезжая домой, скопировал мне 4 часа репетиционного хлама из которого мне сегодня удалось выбрать 45 минут чего-то интересного для Вас.



Не уверен, что на нашем концерте в Большом Планетарии Москвы 27 июля эти композиции будут звучать именно в таком ключе, ведь что-то еще может измениться до неузнаваемости, но отобранные кусочки я склеил в один микс, который сегодня Вам и предлагаю послушать, не взирая на наши усталые исполнительские огрехи - ведь играть весь воскресный день это изысканное издевательство над собой. А с другой стороны - как еще подготовить совершенно необычный концерт?

Андрей Климковский & Игорь Колесников | 22 07 2012 предконцертная репетиция | другие репетиционные записи