menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

24 февраля 2013 г.

О концерте в Музее Л.Н. Толстого | Фотографии

Вот и первые две фотогалереи с прошедшего вчера позавчера концерта. Их авторы - Игорь Колесников и Станислав Мурашкин - прислали фотографии оперативны, а сами фотографии очень хорошие. Они уже размещены на сайте и можно смотреть.





Но кроме фотокарточек прибывают и другие интересные материалы - как о прошедшем концерте, так и о предстоящем - в Большом Московском Планетарии 15 марта 2013 года - "Четвертое Измерение", где мы с Юлией Ломановой и Ольгой Земляникой представим новую концертную программу.

Так что каждый день в блоге будет что-то новое и интересное. Заходите сюда и следите за нашими новостями. И эти новости станут Вашими ;-)))

Ну, а сейчас фотографии:

Фотогалерея Игоря Колесникова | смотреть

Фотогалерея Станислава Мурашкина | смотреть