menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

31 июля 2012 г.

Концерт в Планетарии скрытой камерой

Игорь Колесников, который дебютировал в качестве исполнителя на клавишных в прошедшем концерте, как оказалось, не оставил и предыдущего своего занятия - хорошо и интересно записывать концерты на видео/фото-камеру. Конечно, в сложившейся ситуации невозможно было бы держать камеру в руках - руки были заняты музыкой, но кое-что Игорь придумал.



Игорь положил камеру на один из вверенных ему синтезаторов и та в узкую щель между другими синтезаторами сама (изредка перекладываемая с место на место) записала практически весь Планетарский концерт. Но камера эта была практически никем невидимая - мною, в частности, она тоже была весь концерт незамеченная - скрытая камера.

Предлагаю посмотреть финальный номер концерта в Большом Планетарии Москвы от 27 июня 2012 года снятый Игорем Колесниковым во время исполнения им же разного рода музыкальных партий скрытой камерой. Смотрится эта запись на удивление увлекательно, хотя меня там почти не видно... может оно и к лучшему (?)

Концерт в Планетарии скрытой камерой : "Стать Звездой!" | Другие записи концертов | видеорепортажи | клипы