menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 июля 2012 г.

Небольшой фото-видео репортаж от Станислава Мурашкина о концерте

Подобно тому, как месяц назад полторы тысячи фотоснимков Юрия Узорина слились воедино в странного формата репортаж о концерте, так вот и сейчас - множество фотоснимков Станислава Мурашкина образовали фото-видео репортаж о прошедшем позавчера концерте , но немножко меньше - всего минуты на две с небольшим, но он тоже смотрится очень интересно.



Станислав сделал и без всякого видео множество замечательных снимков, но их в привычном виде мы сможем созерцать чуть позже, а пока вот такой репортажик:

Небольшой фото-видео репортаж от Станислава Мурашкина о концерте   |   другие репортажи