menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 июня 2012 г.

Две фотогалереи о концерте в Планетарии

10 дней прошло, как я обещал написать подробнее и больше, и с картинками. Картинки есть. И давно есть. А вот времени что-то рассказать катастрофически нет, как бы рассказать ни хотелось. Но буду стараться.

Итак.

На самом деле фотографий целая куча. Видеозаписей с этого концерта в том или ином качестве (но в целом - в хорошем качестве) много. Есть аудиозапись и даже воспоминания очевидцев, что вообще всего важнее.

Начнем с двух первых фотогалерей, которые оказались у меня раньше других: это фотографии сделанные Игорем Колесниковым (а он и видео снимал) и Натали Гончаровой. Вот ими сегодня с утра пораньше и хочу с Вами поделиться.

Фотографии хорошо передают атмосферу концерта и захватывают какие-то события его предваряющие - интервью для телеканала "Москва-24" (я его не видел, но все обещают прислать - оно прошло в тот же день) и саудн-чек - репетицию.


сегодня две эти фотоподборки благополучно осели на сайте в фоторазделе и могут быть просмотрены в любое удобное для Вас время. Но они же загружены и на другие фоторесурсы, в частности на Фэйсбук и Яндекс-фотки - так надежнее, но лучше всего конечно смотреть на сайте. Там и комментировать можно.

фотогалерея Игоря Колесникова:

фотогалерея Натали Гончаровой:

Приятного просмотра Вам!